Charles Baptist Schreiber
(Paris 1845-1903) Spannende Lektüre, signiert Ch. Schreiber, Öl auf Holz, 21,5 x 15,8 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Charles Baptist Schreiber
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |